В комплексном решении ваших проблем придет на помощь спецтехника

jcb 200

На сегодняшний день ни одно строительство не обходится без применения специализированной техники. Если компания ведет строительство, при котором возникает только временная необходимость в спецтехнике, а иметь собственный автопарк машин экономически невыгодно, тогда аренда спецтехники будет самым лучшим вариантом. В этом случае не нужно тратиться на ремонт и техобслуживание оборудования, да и в стоимость аренды также входят услуги опытного оператора, что то же, согласитесь, неплохо.
Таким образом, спецтехника в аренду позволяет сэкономить время и средства, а также выполнить всю необходимую работу в срок. Обычно такой услугой пользуются компании, которые работают в сфере строительства.

Есть также возможность сегодня взять технику в аренду, которая необходима постоянно, тогда арендуются модели, используемые при различных работах. Так, например, для выполнения работ с наименьшими трудозатратами, прибегают к помощи экскаваторов и автомобильных кранов.

Сроки аренды

Компании, предлагающие в аренду спецтехнику, стараются тщательно следить за состоянием спецмашин: регулярно проводят техосмотры, при необходимости проводятся ремонтные работы.

Ограничений в сроке аренды техники не имеется, все зависит от пожеланий арендатора, который может взять в аренду технику на несколько часов либо при необходимости арендовать автомобильный кран на весь сезон. У компании-арендодателя к вопросу времени аренды индивидуальный подход. Всегда можно оформить продление срока аренды спецтехники у клиента, если он не уложился в оговоренные сроки.

Таким образом, арендатор может рассчитывать на высокую эффективность труда, поскольку арендуемая техника будет участвовать в строительных работах постоянно.

К тому же нередко техника предоставляется с квалифицированным персоналом, который имеет хорошие знания о ее технических особенностях, так как имеет большой опыт работы в данной сфере. Операторы - настоящие профессионалы в своем деле, выполняющие все работу качественно и в кратчайшие сроки.

Скидки и большой выбор техники

Постоянным клиентам, арендующим спецтехнику на длительные сроки, предоставляются существенные скидки. Выбор спецтехники, которую вы можете арендовать, довольно обширен. Предлагается аренда самосвалов, погрузчиков, автобетономешалок, автокранов и многих других видов машин. Например, такую спецтехнику, как асфальтоукладчики и буровые установки приобретать нецелесообразно, учитывая, что их, как правило, используют только по мере необходимости. В таком случае, рациональней будет взять спецтехнику на прокат.

Из всего сказанного можно сделать вывод, что аренда спецтехники - одну из основных услуг рынка, которая на сегодняшний день активно развивается.



ГАЗ-66



 Ямобур ГАЗ-66 арендовать