Новый телескопический погрузчик JCB

Loadall 540-180 HiViz

Британский производитель спецтехники JCB начал выпуск нового современного телескопического погрузчика Loadall 540-180 HiViz. Инженерам компании удалось существенно повысить производительность машины за счет уменьшения времени на выполнение операции и повышения грузоподъемности на 20%. Погрузчик стал флагманом серии HiViz – машин с новой кабиной, обеспечивающей великолепный обзор оператору техники.

Машина имеет компактные размеры – длину 6,26 м и ширину 2,35 м. Удалось на 7% уменьшить и вес погрузчика за счет применения инновационных материалов. Он составляет 11 330 кг, что позволяет перевозить на одной платформе две машины. Грузоподъемность погрузчика составила 4 тонн, а высота подъема – 17,5 м. Вылет стрелы достигает 13,5 метров! Отличительной особенностью является плавное и точное передвижение стрелы, ее быстрое втягивание. Это позволяет повысить эффективность выполняемых операций.

Новый телескопический погрузчик JCB укомплектовали практичным дизельным двигателем мощностью 74 л.с., он не требователен к качеству смазочных масел и топлива. Благодаря этому удалось снизить расходы на обслуживание погрузчика. Двигатель соответствует экологическому стандарту Tier4Final.



JCB 540-140



 Аренда погрузчика JCB 540-140