Новый рекорд «РАСКАТ»

Производимая в Рыбинске дорожная спецтехника пользуется высоким спросом у строительных компаний нашей страны. Способствует этому высокое качество оборудование, его соответствие современным стандартам, доступная цена и высокая ремонтопригодность. В декабре завод с берегов Волги отметился очередным важным достижением: был заключен контракт на поставку двухсотого катка RV-1,5DD. Эта модель является одной из самых востребованных среди дорожно-уплотнительной техники, выпускаемой в Рыбинске.

Каток RV-1,5DD используется при ремонте городских улиц, строительстве тротуаров и парковок, пешеходных дорожек и благоустройстве приусадебных участков. В числе преимуществ этой техники – компактные размеры, высокая маневренность, небольшой вес в 1,5 тонн. Это делает его удобным для транспортировки и незаменимым при работе в стесненном пространстве. Специалисты отмечают, что эта модель получилась очень удачной в плане эксплуатационных характеристик. Все важные узлы и детали катка доступны для обслуживания, его конструкция отличается простотой, а использование импортных деталей делает машину максимально надежной.

Очередной каток-рекордсмен относится к популярной у дорожно-строительных компаний серии RV. Рыбинские производители предлагают в ней 16 моделей, которые отвечают самым строгим современным требованиям к спецтехнике. Вес самого большого катка в этой серии достигает 21 тонны, такой ассортимент позволяет оптимально подобрать машину для решения своих производственных задач, связанных с уплотнениями дорожного полотна. Неудивительно, что специалисты компании «РОСКАТ» в ближайшее время ждут установления очередных рекордов.