Новый компрессор от Atlas Copco

Atlas Copco GA 15-26

Шведская компания Atlas Copco является одним из тех производителей, что регулярно предлагают потребителям новые решения в области спецтехники, главная цель которых улучшить производительность и рентабельность. Отдел компании, специализирующийся на оборудовании, работающем на сжатом воздухе, представил новую модель компрессора GA 15-26, которая призвана заменить предыдущую модификацию данного оборудования GA 15-22. Данное оборудование предназначено для работы инструмента, требующего постоянный мощный поток сжатого воздуха. Модель относится к винтовым маслонаполненным компрессорам, работающим с фиксированной скоростью. В числе ее преимуществ низкий уровень шума, пониженное энергопотребление.

Новые компрессоры Atlas Copco потребляет на 2% энергии меньше, чем GA 15-22, при этом его производительность выше на 5% , чем у предыдущей модели. При этом оборудование имеет доступную стоимость, отличается высокой надежностью, низкими эксплуатационными расходами. В новой модели отказались от ременной передачи, установив шестереночную передачу, которая обеспечила существенный рост эффективности компрессора. Была модернизирована система охлаждения подаваемого воздуха, снижен риск падения давления. Вентилятор компрессора работает существенно тише, чем у предыдущей модели, что позволило уменьшить общий уровень громкости до 65 дБ. Это позволяет установить компрессор ближе к месту проведения работ.

Компрессор Atlas Copco имеет возможность производить гибкую настройку оборудования. В качестве опций производитель предлагает укомплектовать оборудование сушилкой и фильтрами для получения более чистого воздуха, который требуется в ряде технологических процессов. Производится компрессор в различных модификациях в соответствие с климатическими условиями, в которых будет эксплуатироваться данное оборудование.



Atlas Copco XAS 97



 Арендовать компрессор Atlas Copco XAS 97