Новые ножничные подъемники JLG

JLG 4045R

Американская компания JLG производит широкий ассортимент подъемников. Ее каталог пополнили сразу две модели, одна из них - 4045R, особенностью которой являются компактные габариты – в ширину подъемник имеет 114 см. Это позволяет использовать его в стесненных пространствах: узких проходах логистических центров и складов, при уборке и ремонте зданий аэропортов и вокзалов.

Несмотря на свои компактные размеры, ножничный подъемник может доставить на высоту 13,8 метров рабочий вес в 113 кг. Его платформа имеет боковые карманы, что облегчает подачу груза с помощью вилочных погрузчиков. Подъемник укомплектован автоматикой самоцентровки, что позволило существенно увеличить уровень безопасности. Инженеры компании существенно упростили конструкцию, это позволило снизить сложность обслуживания и сделало аренду подъемника максимально рентабельной.

Второй новинкой стал ножничный подъемник 1532R, который имеет еще более узкие габариты – всего 81 см. При этом грузоподъемность машины увеличена и составляет 272 кг, этот вес можно поднять на высоту 6,4 м. Подъемник так же укомплектован автоматикой самоцентровки и способен обеспечить рабочим максимальный уровень безопасности.