Новые мини-экскаваторы Bobcat

bobcat

Американская компания Bobcat является лидером производства мини-погрузчиков, ее имя даже стало нарицательным для этого вида спецтехники. Однако американский производитель выпускает широкий ассортимент продукции, используемой в самых различных отраслях. Сегодня сложно представить ремонт коммуникаций в стесненных городских условиях без такой техники, как мини-экскаваторы. Только благодаря им можно произвести земляные работы с минимальным ущербом для окружающего ландшафта.

Мини-экскаватор Bobcat E14 с гидроцилиндром под стрелой. Втягивающимся шасси и двигателем Kubota отлично зарекомендовал себя в мегаполисах по всему миру. Однако прогресс не стоит на месте и компания-производитель представила замену для этой модели. Новый Bobcat E17 уже в стандартном исполнении отличается повышенным ресурсом, продолжительным сроком эксплуатации и мобильностью. Выдвижное шасси мини-экскаватора позволяет использовать широкий спектр навесного оборудования, а многочисленные дополнительные опции делают миниатюрную технику такой же функциональной, как большие экскаваторы.

Компания Bobcat не ограничилась выпуском одного E17 в категории мини-экскаваторов от 1 до 2 тонн. Потребителям были представлены еще две модели, отличающиеся высокой производительностью, надежностью и высоким комфортом. Это новые мини-экскаваторы Е10 и Е20. Первая из этих моделей должна рассматриваться на роль базовой в своем классе, при этом она удовлетворяет самым строгим требованиям. Мини-экскаватор имеет классическую компоновку, эргономичное рабочее место для оператора, может комплектоваться навесом или полноценной кабиной. Вес машины 1,8 тонны, максимальная глубина копания – 2,6 м, комплектуется дизельным двигателем Kubota.

Мини-экскаватор Bobcat Е20 немного тяжелее предшественника – он весит 1,9 тонн, имеет максимальный вылет в 4,3 м и глубину копания 2,6 м. Среди преимуществ – нулевой свес, убирающееся шасси, великолепная устойчивость. Кабина оператора отличается невероятным комфортом, а большое количество опций позволяют работать более эффективно.



Bobcat 442



 Миниэкскаватор Bobcat 442 взять в аренду