Новые компактные экскаваторы Bobcat

bobcat Е32

Компания Bobcat широко известна во всем мире, благодаря своим маневренным и эффективным мини-погрузчикам. Однако очередной новинкой бренда стала серия экскаваторов с телескопическими стрелами. Это новое поколение землеройной мини техники, отличающееся эффективностью и экономичностью. Первыми на рынок вышли две модели экскаваторов – Е32 и Е35, масса которых составляет 3,3 и 3,4 тонны.

Новые экскаваторы оснащены экономичными турбированными двигателями и предназначены для выполнения работ в сфере ландшафтного дизайна, строительства. Актуальна техника для крупных фермерских хозяйств и городских коммунальных служб. Возможности новых экскаваторов существенно расширены благодаря телескопической стреле и широкому спектру навесного оборудования.

Инженеры компании Bobcat существенно поработали над улучшением устойчивости машины. Экскаваторы получили пониженный центр тяжести, повышенную проходимость и стали более маневренными. Кабина экскаватора стала более просторней, у нее улучшились звукоизоляционные характеристики, а кресло оператора стало больше и комфортнее. Установили на новый экскаватор и систему климат-контроля, и подогрев сидений.



Bobcat 435



 Bobcat 435 в аренду



bobcat 442



 Аренда мини-экскаватора Бобкэт 442