Новая спецтехника от Volvo

Volvo А25F

Компания Volvo - один из признанных лидеров среди производителей спецтехники. Она стремительно развивается и предлагает новейшие разновидности машин. Так, например, для возведения сочинских олимпийских объектов использовались бетоносмесители. Такие спецмашины имеют свои особенности. Они созданы на базе самосвала Volvo А25F, то есть помимо бочки, на них устанавливается массивный двигатель, за счет чего немного увеличен задний свес самосвала. Таким образом, новая спецтехника - это «два в одном»: бетоносмеситель и самосвал А25F. При необходимости спецмашину можно заменить кузовом обычного грузовика Конструкция машины состоит из удлиненной рамы и клапана, закрывающего бочку во время движения.

Эффективность работы экскаватора-амфибии была замечена давно, но по достоинству машину оценили при расчистке русла р.Сухой Торец. Сегодня, благодаря внедрению инновационных технологий в спецтехнику Volvo, появилась возможность взять машину в аренду для тех отраслей производства, где ранее такие спецмашины не использовались. Их применение способствует увеличению производительности и эффективности работ. К примеру, аренда спецтехники Volvo позволяет существенно сэкономить и уменьшить срок расчистки реки, следовательно, водоприемник будет создан в кратчайшие сроки.

В результате тесного сотрудничества двух предприятий «УЛК» и «Ферронордик Машины» была сконструирована пожарная машина на базе самосвала Volvo . Впервые она была протестирована в ульяновских лесах. Эту технику Volvo можно смело назвать спецмашиной нового поколения. Теперь загасить даже сильное пламя можно быстро, эффективность тушения пожаров выросла во много раз. Разработку новой техники одобрило руководство компании УЛК.

Ведущими инженерами также были предложены и другие модели спецтехники Volvo. Все новые машины имеют необходимые гарантийные документы и руководство по эксплуатации, что значительно упрощает работу с ними. Любые изменения осуществляются по инструкциям, которые прилагаются к спецтехнике Volvo.



Volvo EC 290



 Аренда Volvo EC290