Легкая спецтехника в почете

автокраны Ивановец

Сегодня вместе с ростом транспортных тарифов растет спрос на автокраны. Поставлено уже более тридцати новых кранов «Ивановец», которые могут передвигаться по трассам без каких-либо разрешений и штрафов за перевес.

Такая техника, как автокраны Ивановец, полностью соответствует всем предъявляемым к ней требованиям, согласно которым на наших дорогах действуют ограничения по нагрузкам на оси и массе автотранспортных средств. Российские инженеры, создав такую спецтехнику, решили проблему сохранности дорог, которая соответствует всем этим требованиям.

Первым в нашей стране начал выпускать спецтехнику ОАО «Автокран». В этом году завод предложил потребителям совершенно новый вид спецтехники. Клиенты нашлись сразу. На сегодняшний день география поставок этой спецтехники насчитывает четырнадцать регионов, среди заказчиков также есть компании из Узбекистана и Казахстана. В скором времени автокраны «Ивановец» будут комплектоваться новой кабиной с изменяемым углом наклона и отличной обзорностью.

Стремительно растущий интерес к новым автомобильным кранам этого производителя обусловлен ростом тарифов на оплату за транспортные перевозки, а также ужесточением требований к такой спецтехнике. Согласно планам российского правительства, в ближайшее время значительно увеличиться число пунктов взвешивания, которых объехать не получится. Таким образом, по совокупности затрат гораздо дешевле приобрести технику без перегрузов по осям, чем оплачивать баснословные штрафы и разрешения на проезд.



Ивановец



 Аренда автокрана Ивановец грузоподъемностью 50 тонн