Китайская спецтехника набирает популярность

XCMG QY25K5

На сегодняшний день китайская спецтехника стала пользоваться большой популярностью. Многие известные компании реализуют свои инновации в Китае, предоставляя местным жителям большое количество рабочих мест и не строя в Европе заводы, которых и так в Поднебесной достаточно. Вместе с рабочими местами китайские предприятия получили передовые технологии, а также наилучшие материалы и комплектующие. Китайские бульдозеры, минипогрузчики, автокраны занимают седьмое место в мире по продажам на экспорт. Но, пожалуй, самыми популярными среди всей специализированной техники остаются краны марки XCMG, грузоподъемность которых варьируется от 8-ми до 200 тонн.

Автокран XCMG абсолютно надежен, благодаря тому, что все его запчасти импортного производства, оборудование кабины выполнено по немецким технологиям, стрела изготовлена из высококачественной немецкой стали, а мощный двигатель отлично справляется с нагрузками за счет системы холодного запуска, которая идеально подходит к российским климатическим условиям.

Автомобильный кран китайского производства сегодня купить можно по приемлемой цене. Ремонт такой спецтехники то же не обойдется дорого, поскольку китайский завод - крупное госпредприятие, состоящее из двадцати шести дочерних предприятий.

По оценкам экспертов в ближайшее время спецтехника из Поднебесной займет более половины мирового авторынка. С ростом спроса на такую спецтехнику падают цены на минипогрузчики, а если учитывать тот факт, что мировой кризис не закончился, то многие компании вынуждены приобретать именно китайскую продукцию, что может неблагоприятно сказаться на российских производителях, которые не смогут конкурировать на рынке спецтехники.



XCMG



 Автокран XCMG 30 тонн арендовать