Гусеничный кран от компании Sennebogen 

Sennebogen 1100

Немецкий производитель спецтехники Sennebogen хорошо известен своими тяжелыми кранами, способными выполнять сложные погрузочные и монтажные работы. Компания решила расширить свой ассортимент и представила свой самый маленький гусеничный кран Sennebogen 1100. Он укомплектован решетчатой стрелой и способен поднимать до 50 тонн груза. Предназначена машина для работы на строительных площадках и монтажа энергетического оборудования.

Модель отличается простотой в управлении, компактными габаритами и простотой в транспортировке. Кран укомплектован системой стабилизации шасси и способен работать на небольших уклонах. Эргономичное управление отличается высокой чувствительностью, а значительный размах стрелы позволяет выполнять широкий спектр операций. Кран комплектуется несколькими модулями стрелы, ее длину можно варьировать от 10 до 52 метров.

Кран Sennebogen укомплектован мощным высокопроизводительным двигателем компании Cummins. Масса машины 30 тонн, а ее ширина не превышает 3 метров. Это позволяет эксплуатировать кран на небольших строительных площадках. Модель укомплектована системой самодиагностики, а комфортабельная кабина обеспечивает оператору максимальный угол обзора.