Строительная техника Caterpillar

Caterpillar

Когда речь заходит о мощных карьерных самосвалах – сразу на ум приходит продукция американской компании Caterpillar. Действительно, этот производитель выпускает технику, которая долгое время была самой грузоподъемной в мире. Лишь недавно американцы уступили пальму первенства БЕЛАЗу, но и сегодня их самосвал 797F является одним из самых грандиозных на планете.

Американский производитель выпускает не только карьерные самосвалы, но и широкий спектр спецтехники различного масштаба. Это бульдозеры и бурильные машины, трубоукладчики и мини-погрузчики, скреперы и экскаваторы. Компания Caterpillar является одним из главных поставщиков техники для лесозаготовительной отрасли. В нашей компании вы можете арендовать экскаватор Caterpillar и навесное оборудование для работ различного масштаба.

Компания Caterpillar является мировым лидеров в сфере машиностроения, она выпускает современную и мощную технику, не забывая и о тех, кто работает на этом оборудовании. Удивительно, но в ее ассортименте высококачественная профессиональная обувь, мобильные телефоны, способные работать в чудовищных климатических условиях и другая специфическая продукция.

Всего американский бренд представлен сегодня в 50 странах нашей планеты. Спецтехника этого производителя работает в карьерах Африки и Южной Америки, в пустынях Австралии и заснеженной тундре. Способствует высокому спросу не только высокое качество, но и повсеместно налаженная сервисная служба.



Caterpillar 428



 Экскаватор-погрузчик Caterpillar 428



Caterpillar m318d



 Аренда колесника Caterpillar m318d