Расширение мощностей российского завода Hitachi

hitachi170w

Компания Hitachi является одним из мировых лидеров производства строительной техники в мире. Летом этого года был открыт первый завод на территории России – в Тверской области. Инвестиции составили 2,5 миллиарда рублей и позволили создать современное предприятие с 200 рабочими местами. Это самый северный завод японской компании, основной его профиль – выпуск среднеразмерных экскаваторов, пользующихся высоким спросом у строителей, коммунальщиков и в дорожных компаниях.

Первая продукция завода уже нашла своих покупателей, которые высоко оценили качество. Среди клиентов оказались постоянные потребители продукции концерна, они не обнаружили разницы между экскаваторами, выпущенными в Японии и России. Об этом и о перспективных планах компании рассказал при встрече губернатору Тверской области генеральный директор Евразийского отделения Hitachi Масафуми Сэндзаки.

Компания Hitachi полностью удовлетворена работой завода и планирует увеличить уже существующие мощности. В ближайшее время в предприятие будет инвестировано еще 500 миллионов рублей, что позволит выйти на новый уровень и увеличить в России производство экскаваторов Hitachi.



Hitachi Zaxis 170w



 Аренда экскаватора Hitachi Zaxis 170w на колесах