Перевозка спецтехники на стройплощадку

Перевозка спецтехники

Многие знают, что транспортировка машин на новую стройплощадку - серьезное мероприятие для любой фирмы, специализирующейся на данном виде деятельности. Для такой работы используется агрегат, имеющий низкорамную платформу.

Перевозка спецтехники тралом - оптимальный способ решения всех проблем. Использование этого агрегата удобно тем, что не нужно оформлять различные разрешительные документы для транспортировки машин по оживленным магистралям или городским улицам. Данный способ также позволяет доставлять строительную спецтехнику в оговоренные сроки непосредственно на стройплощадку.

Вся техника перевозится в сопровождении представителя компании, которая отправила груз или организации, которой груз поставляется. Перевозка спецтехники без такого сопровождающего не допускается.

Также стоит отметить, что строительные машины имеют свои особенности при перевозке. Транспортировка спецтехники должна проходить только по утвержденному маршруту, исключена перевозка через мосты или по заболоченной местности. Перевозка через ж\д пути должна обязательно согласовываться с ж\д службой.



Перевозка спецтехники



 Перевозка спецтехники низкорамником 25 тонн