Оптимизация по-китайски

Sany SY26U

Бренд Sany из Китая хорошо известен во всем мире, ассортимент этой компании в прошлом месяце пополнился сразу 4 моделями компактных экскаваторов. Их вес лежит в широком диапазоне от 2,6 до 10 тонн, что позволяет потенциальным клиентам оптимально подобрать землеройную машину нужной производительности.

Самый маленький представитель с обновленном модельном ряду – мини-экскаватор Sany SY26U с нулевым свесом. Несмотря на компактные габариты и небольшой вес модель укомплектована серьезным набором функций. По своей оснащенности она не уступает среднеразмерным экскаваторам ведущих мировых производителей. Укомплектован мини-экскаватор высокопроизводительным двигателем Yanmar, имеет кабину с великолепным обзором.

Не менее эффективен Sany SY50U, который имеет вес 5 тонн. Благодаря высокой маневренности, компактным габаритам и нулевому свесу услуги мини-экскаватора Sany идеально подойдут для работ в стесненном пространстве. При этом его глубина копания составляет внушительные 3,3 метра. Если эти характеристики не устраивают потенциальных покупателей, то в модельном ряду есть SY60, который весит всего на 700 кг больше. При этом его глубина копания достигает 4 метров, а наличие вспомогательного гидравлического контура позволяет использовать дополнительное оборудование.



JCB 8018



 Мини-экскаватор JCB 8018 в аренду



Komatsu PC35MR-3



 Арендовать Komatsu PC35MR-3