Компания Hitachi объявила о сотрудничестве с Deutz

hitachi 180

Японская компания Hitachi является одним из ведущих производителей экскаваторов, кранов, погрузчиков и другой специальной техники. Все модели постоянно совершенствуются, так как на рынке очень высокая конкуренция. Учитывая мнение компаний, эксплуатирующих технику Hitachi, японские инженеры приняли решение об установке на своих погрузчиках ZW100 и ZW120 двигателей корпорации Deutz.

Выбор пал на дизельные 4-х цилиндровые силовые агрегаты TCD 3.6, отличающиеся компактными размерами и достаточно высокой мощностью. Двигатели данного модельного ряда способны развивать мощность от 55 до 90 кВт, при оборотах до 2300 в минуту. Водяное охлаждение, модульная система, высокая надежность и ремонтоспособность – все это преимущества силовых агрегатов Deutz, которые отличаются при этом доступной стоимостью.

Двигатели соответствуют самым строгим экологическим стандартам, принятым как в Европе, так и в США или Японии. Первые колесные погрузчики с новыми силовыми агрегатами предназначены для рынков Северной Америки и Японии. В будущем эта техника будет поставляться и в другие регионы страны. Компании Hitachi и Deutz договорились не останавливаться на достигнутом, в планах у японского производителя установка немецких двигателей на спецтехнику, используемую в различных сферах строительства.



Hitachi Zx180



 Заказ экскаватора Hitachi Zx180